الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثالأعضاءالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 مبريات اليوم

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
laser1
عضو فعال
عضو فعال
avatar

عدد المساهمات : 192
تاريخ التسجيل : 02/12/2011

مُساهمةموضوع: مبريات اليوم   السبت فبراير 18, 2012 6:20 am


أفريقيا - كأس الاتحاد الأفريقي
دراغونز إيتوال فيلانت
كيووفو سبورتس سيمبا
ايه سي ليوباردز ايه اس تيمبيت موكاف
أكاديمية أل أل بي Atlético Semu
النهضة ساهل
Desportivo Mansabá إينفينسيبل إيليفين
غامتيل كازا سبورت
إكستنشن غنرز تانا فورمايشن
Jamhuri هوانغي
Nania سيكوينس
إونيون سبورتيف كالون
بلاك ليوباردس موتور أكشن
ريد آروز رويال ليوباردس
مانغا سبورت سانت جورج
سيوي سبورت إونيسبورت بافانغ
فيروفياريو 12:00 غور ماهيا

الأرجنتين - الدوري الأرجنتيني - بريميرا
بانفيلد 0 - 4 فيليس سارسفيلد
نيويلز أولد بويز 20:00 أرجنتينوس جونيورز
آرسنال ساراندي 22:10 أتليتيكو رافاييلا

الإكوادور - دوري الإكوادور الدرجة الأولى
أولميدو ريوبامبا تأجلت أمباتو
ماكارا أمباتو تأجلت ديبورتيفو كوينكا
مانتا تأجلت إميليك غواياكيل
برشلونة غواياكيل تأجلت لوها
إنديبيندينت سانيولكي تأجلت إل ناسيونال كيتو

الأرجنتين - الدوري الأرجنتيني - برايم بي
هيمناسيا إسغريما 2 - 2 أوراكان
ديفينسا اي هوستيسيا 20:00 باتروناتو
هيمناسيا لابلاتا 20:00 روزاريو سنترال
ريفر بلايت 22:10 إنديبندينتى ريفادافيا

الأرجنتين - الدوري الأرجنتيني - أرجنتينو آي
ديبورتيفو مايبو 1 - 0 هيمناسيا
المكسيك - الدوري المكسيكي الدرجة الأولى
إي سانتاندير 2 - 0 فيراكروس
نيكاسا 1 - 0 أونيفرسيداد دي غوادالاهارا
كولومبيا - الدوري الكولومبي الدرجة الأولى
هونيور بارانكييا 1 - 0 ديبورتيفو كالي
بوياكا تشيكو 20:30 أونسى كالداس مانيساليس
ديبورتيس توليما 20:30 إكيداد بوغوتا
مييوناريوس بوغوتا 23:20 ناسيونال ميديين
المكسيك - الدوري المكسيكي الممتاز
تيكوس 2 - 1 أتلانتي
كروس أسول 23:00 بوماس
كيريتارو 23:00 كلوب تيهوانا
أستراليا - الدوري الأسترالي للدرجة الأولى
سنترال كوست مارينرز 2 - 0 ويلينغتون فينيكس
بريزبن رور 3 - 2 ملبورن فيكتوري
بيرث غلوري 2 - 0 نيوكاسل جيتس

آسيا - دوري أبطال آسيا
بوهانغ ستيليرز 2 - 0 تشونبوري
استقلال 13:50 الاتفاق
الشباب 16:00 نفتشي فرغانة
فيتنام - Super League
سونغ لام 2 - 0 جيا لاي بلي كو
كونغ ها نوي 1 - 1 ساي غون
كوان كهو 4 فين 0 - 1 بين زوونغ 90'
تركيا - الدوري التركي الممتاز
أنقرة غوجو 0 - 3 سامسون سبور
أنطاليا سبور 14:00 مانيسا سبور
فنرباهتشة 17:00 سيفاس سبور

تركيا - الدوري التركي الدرجة الأولى
أرجية سبور 1 - 0 كارسياكا 89'
غازي عنتاب بي.بي.كي. 1 - 1 أخيسار بيليديا 89'
قاسم باشا 17:00 ريزة سبور
ألمانيا - الدوري الألماني الدرجة الثانية
آينتراخت فرانكفورت 2 - 0 فرانكفورت 59'
بوخوم 1 - 0 أونيون بيرلين 59'
البرازيل - دوري ولاية ساو باولو - الدرجة الثانية
أتليتيكو مونت آزول 1 - 0 آر بي برازيل 59'
سان خوزيه 18:00 ساو جواو
نورويستي 18:00 أونياو باربارنسي
أراراكوارا 18:00 ساو كارلوس
سانتاكروزنسي 18:00 ساو بيرناردو
أميريكا ريو بريتو 18:00 بي.أيه.إي.سي.
أتليتيكو سوروكابا 19:00 ريو كلارو
نادي فيلو 19:00 سانتو أندريه
غريميو بارويري 19:00 ريو بريتو
بينابولينيزي 22:00 بالميراس (ب)
أفريقيا - دوري أبطال أفريقيا
توسكر 12:00 الجيش
كوين نورد 13:00 القهوة
أوغندا ريف أوث 13:00 ليسوثو ماسيرو
يونغ أفريكانس 13:00 الزمالك
فولا إيديفيس 14:00 شبيبة بجاية
أسغن 14:30 تونير أبومي
سوني دي ايلا نغيما 14:30 دولفين بورت هاركورت
يينيغا 15:00 أولمبي الشلف
بورتس أوثوريتي 16:00 نادي هورويا
بريكاما يونايتد 16:30 واكام
فينلندا - كأس الدوري الفنلندي
كوبس كووبيو 1 - 1 يوفاسكولا 59'
فاسا 1 - 0 يارو 45'
بولندا - الدوري البولندي الممتاز
فيدزيف ووتش 0 - 0 بييلسكو بياوا 45'
كراكوفيا كراكوف 14:45 ليخيا غدانسك
شلونسك فروتسواف 17:00 روخ خوجوف
ألمانيا - دوري المناطق الألمانية
مويزلفيتس تأجلت هافيلسة
بلاوين تأجلت هرتا برلين (2)
برلين أنقرة سبور تأجلت ميبين
فورتونا كولن تأجلت شبورتفرويندة لوتة
كولن (2) 0 - 0 كايزرسلاوترن (2) 16'
فيرل 1924 تأجلت روت فايس إيسن
شالكة (2) تأجلت إيدار أوبرشتاين
بروسيا دورتموند (2) تأجلت فيدنبروك 2000
فورتونا دوسلدورف (2) تأجلت آينتراخت ترير 05
إنجلترا - كأس الاتحاد الإنجليزي
تشلسي 0 - 1 بيرمنغهام سيتي 45'
إيفرتون 15:00 بلاكبول
نورويتش سيتي 15:00 ليستر سيتي
ميلوال 15:00 بولتون وانديررز
سندرلاند 17:15 أرسنال
آسيا - كأس الاتحاد الآسيوي للأندية
فيكتوري 3 - 4 تلال عدن
إنجلترا - الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
تشيسترفيلد 0 - 0 شيفيلد وينزداي 16'
إكسيتر 15:00 بوري
هارتليبول 15:00 نوتس كاونتي
ميلتون كينز دونز 15:00 أولدهام اثلتيك
والسال 15:00 ويكومب
يوفيل 15:00 كولشيستر
روشديل 15:00 بورنموث
ليتون أورينت 15:00 سكنثورب
ترانمير روفرز 15:00 تشارلتون اثلتيك
شيفيلد يونايتد 15:00 بريستون نورث إند
ألمانيا - الدوري الألماني الدرجة الثالثة
فيهين فيسبادن 0 - 1 زانتهاوزين 16'
شتوتغارت (2) تأجلت برويسن مونستر
آلين 0 - 0 فاكر بورغهاوزن 16'
أرمينيا بيليفيلت 0 - 0 يان ريغنسبورغ 16'
روت فايس أوبرهاوزن 1 - 0 شيمنيتسر 16'
بابيلسبيرغ تأجلت كيكرز أوفينباخ
فيردر بريمن (2) تأجلت هايدينهايم
ألمانيا - الدوري الألماني للدرجة الأولى سيدات
فولفسبورغ تأجلت أونيفرسيتيت يينا
التشيك - الدوري التشيكي الدرجة الأولى
بريبرام 0 - 0 سلافيا براغ 16'
سلوفان ليبيريتس 15:00 هراديتس كرالوفيه
سبارتا براغ 17:20 سلوفاتسكو
مالطا - دوري مالطا الممتاز
تاريشين رينبوز 0 - 1 بيركيركارا 16'
فلوريانا 15:00 هيبرنيانز
اليونان - الدوري اليوناني الدرجة الأولى
باناخيكي 0 - 0 بانسيرايكوس 16'
جنوب أفريقيا - الدوري الممتاز الجنوب أفريقي
فري ستات ستارز 13:30 أمازولو
كايزر تشيفس 16:00 موروكا سوالوز
غولدن أروز دربان 18:15 سوبر سبورت يونايتد
سانتوس كيب تاون 18:15 بيدفيست ويتس
قطر - دوري النجوم القطري
أم صلال 13:30 الأهلي
الغرافة 15:30 الوكرة
إيطاليا - الدوري الإيطالي الدرجة الثانية
ليفورنو 14:00 باري
نوتشيرينا 14:00 تشيتاديللا
فيتشندزا 14:00 كروتوني
بادوفا 14:00 إمبولي
أسكولي 14:00 غروسيتو
هيلاس فيرونا 14:00 غوبيو
بريشيا 14:00 مودينا
ألبينوليفي 14:00 بيسكارا
ساسوولو 14:00 فاريزي
يوفي ستابيا 17:00 ريجينا
الجزائر - Ligue 1
وداد تلمسان 14:00 مولودية وهران
شباب بلوزداد 14:00 اتحاد الجزائر
جمعية الخروب 14:00 شبيبة القبائل
مولودية العلمة 14:00 مولودية سعيدة
اتحاد مدينة الهراش 14:00 شباب قسنطينة
شباب باتنة‎ 16:45 نصر حسين داي
كرواتيا - كأس كرواتيا
دينامو زغرب 14:00 إسترا 1961
ألمانيا - الدوري الألماني الدرجة الأولى
باير ليفركوزن 14:30 أوغسبورغ
هامبورغر أس.في. 14:30 فيردر بريمن
نورنبيرغ 14:30 كولن
كايزرسلاوترن 14:30 بروسيا مونشنغلاتباخ
هرتا برلين 14:30 بروسيا دورتمونت
فرايبورغ 17:30 بايرن ميونيخ
ويلز - الدوري الويلزي الممتاز
نيث أثليتيك 14:30 بريستاتين
كارمارثين تاون 14:30 أيرباص يو.كي.
نيوتاون 14:30 أفان ليدو
لانيلي 15:00 نيو سانتس
إسكتلندا - الدوري الأسكتلندي الممتاز
دندي يونايتد 15:00 سانت ميرين
دونفيرملين أتليتيك 15:00 إنفيرنيس
ماذرويل 15:00 هارت اوف ميدلوثيان
رينجرز 15:00 كيلمارنوك
إنجلترا - بطولة المجلس الإنجليزية (الدرجة الرابعة)
تيلفورد يونايتد 15:00 براينتري تاون
ألفريتون تاون 15:00 دارلينغتون
هاوسين 15:00 كيتيرينغ تاون
باث سيتي 15:00 إبسفليت يونايتد
فليتوود تاون 15:00 كامبريدج يونايتد
فورست غرين 15:00 غاتيسهيد
كيدرمينستر 15:00 لينكولن
لوتون تاون 15:00 تاموورث
نيوبورت كاونتي 15:00 مانسفيلد
ريكسهام 15:00 هايز أند ييدينغ يونايتد
يورك سيتي 15:00 ستوكبورت
النمسا - الدوري النمساوي الممتاز
فاكر إنسبروك 15:00 أدميرا
ماترسبورغ 17:30 ريت
كافينبيرغر تأجلت فينير نيوستاد
رابيد فيينا 17:30 اوستريا فيينا
إسكتلندا - الدوري الأسكتلندي الدرجة الأولى
هاميلتون 15:00 فالكيرك
ليفينغستون 15:00 رايث روفرز
بارتيك ثيستيل 15:00 غرينوك مورتون
كوين أوف ساوث 15:00 دوندي
روس كاونتي 15:00 أير يونايتد
إسكتلندا - الدوري الأسكتلندي الدرجة الثالثة
بيرويك رينجرز 15:00 أنان أثليتيك
إيست ستيرلينغشاير 15:00 كوينز بارك
إلغين سيتي 15:00 ألوا أثليتيك
مونتروس 15:00 بيتيرهيد
ستراراير 15:00 كلايد
إسكتلندا - الدوري الأسكتلندي الدرجة الثانية
أيردري يونايتد 15:00 ستينهاوسيميور
أربوث 15:00 كاودينبيث
دامبارتون 15:00 ألبيون روفرز
إيست فايف 15:00 فوفار أثليتيك
ستيرلينغ ألبيون 15:00 بريشين سيتي
إنجلترا - دوري البطولة الإنجليزية (الدرجة الأولى)
ليدز يونايتد 15:00 دونكاستر
بارنزلي 15:00 بورتسموث
نوتنغهام فورست 15:00 كوفنتري سيتي
إبسويتش تاون 15:00 كارديف سيتي
ساوثهامبتون 15:00 دربي كاونتي
كريستال بالاس 15:00 واتفورد
بيتربره 15:00 بريستول سيتي
إنجلترا - الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
ويمبلدون 15:00 موركامب
بارنت 15:00 شروزبري
توركي 15:00 برادفورد سيتي
داغينهام أند ريدبريدج 15:00 تشلتنهام
أكرينغتون ستانلي 15:00 بليموث
ساوثيند يونايتد 15:00 كرو
هيريفورد 15:00 سويندون تاون
بيرتون 15:00 روذرهام
ماكليسفيلد 15:00 ألدرشوت
بريستول روفرز 15:00 أوكسفورد يونايتد
بورت فيل 15:00 جيلينغهام
كراولي تاون تأجلت نورثهامبتون تاون
قبرص - الدوري القبرصي - الدرجة الأولى
أريس ليماسول 15:00 أناغينيزي ديرينيا
أومونيا نيقوسيا 16:00 أولمبياكوس نيقوسيا
إينوسيس نيون 16:00 أبولون ليماسول
فرنسا - دوري الدرجة الثالثة الفرنسي
غازيليك 15:00 بيزانسون
إيرلندا الشمالية - الدوري الأيرلندي الشمالي - الدرجة الممتازة
كوليرين 15:00 دونيغال سيلتيك
كروسيدرز 15:00 غلينافون
غلينتوران 15:00 كليتونفيل
ليسبورن ديستيليري 15:00 دونغانون سويفت
بورتاداون 15:00 لينفيلد
سويسرا - دوري التحدي السويسري
فولن 15:00 كرينز
إيتوال كاروج 16:00 فيل 1900
غالين 18:00 ديليمونت
إسبانيا - الدوري الاسباني الدرجة الثانية
بلد الوليد 15:00 جيرونا
ديبورتيفو لاكورونيا 17:00 برشلونة (2)
كارتاخينا 17:00 ساباديل
فياريال (2) 17:00 ألكوركون
ويسكا 17:00 غواذالاخارا
ديبورتيفو خيريث 17:00 ألكويانو
المرية 17:00 ريال مرسية
اسرائيل - دوري السوبر
هابويل تل أبيب 15:00 إيهود بني ساخنين
ماكابي نيتانيا 16:00 أم.أس. أشدود
هوبويل حيفا 16:00 ريشون ليزيون
هابويل بير شيفا 17:00 هابويل بيتاه تيكفا
هابويل أسري 17:00 نير رامات هاشارون
ماكابي بيتاه تيكفا 17:30 كيريات شمونا
اليونان - الدوري اليوناني الممتاز
كسانثي 15:15 أستيراس
إرغوتيليس إيراكليون 15:15 باناثينيكوس
أيك أثينا تأجلت أوفي كريت
تشيلي - الدوري التشيلي الممتاز
أونيفرسيداد دي كونسيبسيون 15:30 كوبريسال سالفادور
سانتياغو وانديريرز 19:00 أوداكس إيتاليانو
مونيسيبال إيكيكى 19:00 رينجرز تالكا
باليستينو سانتياغو 21:15 أونيفرسيداد دي تشيلي
لا سيرينا 23:30 أوهيغينز رانكاغوا
البرتغال - الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
إشتوريل برايا 16:00 فرياموندي
نافال بريميرو دي مايو 17:00 ديشبورتيفو آفيش
سويسرا - الدوري السويسري - الدرجة الممتازة
زيوريخ 16:45 تون
بلجيكا - الدوري البلجيكي الدرجة الأولى
لوكيرين 17:00 غينت
سينت ترويدن 19:00 ليرسة
آود هيفرلي ليفن 19:00 سيركل بروغة
ميشيلين 19:00 غيرمينال بيرسخوت
مونز 19:00 جينك
إسبانيا - الدوري الاسباني الدرجة الأولى
خيتافي 17:00 إسبانيول
ريال مدريد 19:00 راسينغ سانتاندير
اشبيلية 21:00 أوساسونا
هولندا - Eredivisie
فيينورت 17:45 آر كاي سي فالفيك
أدو دن هاخ 18:45 أكسيلسيور
دي غرافسخاب 18:45 فينلو
هيراكلس 19:45 رودا جيه.سي.
فرنسا - الدوري الفرنسي - الدرجة الأولى
أجاكسيو 18:00 بريست
كان 18:00 كروا دو سافوا
ديجون 18:00 نيس
لوريان 18:00 ليل
نانسي 18:00 تولوز
سوشو 18:00 أوكسير
أولمبيك مرسيليا 20:00 فالنسيان
البرازيل - دوري الدرجة الثانية لولاية ساو باولو البرازيلية - باوليستا 3
فلامينغو غوارولهوس 18:00 إنتر دي بيبيدورو
أوسفالدو كروز 18:00 تاباو دي سيرا
غواسوانو 18:00 باتاتياس
يوفنتوس ساو باولو 18:00 أوساسكو
تايوباتي 18:00 ريو برانكو أميريكانا
كابيفاريانو 18:00 ساو بينتو
ماريليا 21:00 إنتر ليميرا
فارنكانا 21:00 إنديبندينتي أس بي
سيرتاوزينيو 21:00 باريتوس
إتابيرنيزي 21:30 نوفمبر جاو
البرازيل - دوري ولاية سيرا - سيرينسي البرازيلي
ترايرينسي 18:20 فورتاليزا
البرازيل - الدوري البرازيلي - باوليستا
ساو كايتانو 18:20 كورينثيانز
ميراسول 20:30 سانتوس
كاليفورنيا للينينزي 20:30 براغانتينو
إيتوانو 20:30 غريميو
البرازيل - الدوري البرازيلي - كاريكوكا
أولاريا ريو دي جانيرو 18:20 بونسوسيسو ريو جانيرو
ماكاي إسبورتي 18:20 بوتافوغو
ريسيندي 18:20 فلامينغو
مادوريرا 18:20 نوفا إغواسو
ديكي دي كازياس 21:00 أميريكانو
بوافيستا 21:00 فاسكو دا غاما
فولتا ريدوندا 21:00 فريبورغنسي
فلوميننسي 21:00 بانغو
البرازيل - دوري ولاية بارانا - بارانانسي البرازيلي
أرابونغاس 18:20 أتليتيكو باراناينسي
بلجيكا - الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
سينت نيكلاس 18:30 توبيز
أنتويرب 19:00 روسيلارة
ديندير 19:00 تينين
ستاندرد فيتيرين 19:00 وايت ستار وولويه
كي.في.أس.كي. يونايتد 19:00 هيست
هولندا - الدوري الهولندي - الدرجة الأولى
كامبور ليواردن 18:30 سبارتا روتردام
البرازيل - دوري ولاية ريو جراندي دو سول - غاوتشو البرازيلي
ساو جوزيه بورتو أليغري 19:00 غريميو
إنترناسيونال 19:00 بيلوتاس
جوفنتودي 19:00 كروزيرو بورتو أليغير
سانتا كروز 19:00 سيراميكا غرافاتي
ساو لويز 19:00 أفينيدا
أولبرا 19:00 كاشياس
إيبيرانغا 19:00 فيرانوبوليس
لاجيادينزي 19:00 نوفو أمبورغو
البرازيل - Catarinense 1
مارسيليو دياس 19:00 Camboriú
البرازيل - دوري ولاية غوياس - غويانو البرازيلي
غوياس 19:00 ريو فيردي جي أو
الأوروجواي - دوري الأرجواي الدرجة الأولى
سيريتو 19:30 سيرو
مونتيفيديو وانديريرز 20:00 دانوبيو
رينتيستاس 20:00 سيرو لارغو
إيطاليا - الدوري الإيطالي الدرجة الأولى
يوفنتوس 19:45 كاتانيا
الأرجنتين - دوري الدرجة الثالثة الخاص بأندية بيونس آيرس - ميتروبوليتانا ب
باراكاس سنترال 20:00 تريستان سواريس
أرمينيو 20:00 ألماغرو
إستوديانتيس 20:00 كوليهياليس
فلاندريا 20:00 سان تيلمو
لامادريد 20:00 تيمبيرلي
لوس أنديس 20:00 كومونساسيونز
كولومبيا - دوري كولومبيا الدرجة الثانية
نادي الجامعة 20:00 أتليتيكو بوكارامانغا
يوفنتود ساوتشا 20:00 ديبورتيفو ريونيغرو
أكاديميا بوغوتا 20:30 كوربوراسيون تولوا
أونيون ماغدالينا 20:30 أليانسا بيتروليرا
ريال سانتاندير 20:30 بارانكييا
البرتغال - الدوري البرتغالي الممتاز
جيل فيسنتي بارسيلوش 20:15 سبورتينغ براغا
البراغواي - دوري بارغواي للمحترفين
سول دي أميريكا 20:30 روبيو نيو أسونسيون
غواراني 21:30 ناسيونال
أولمبيا 22:45 إنديبيدينتي
بيرو - دوري بيرو الدرجة الأولى
سبورتينغ كريستال 20:30 كوربريسول
أليانسا ليما 22:45 ليون دو هوانوكو
السلفادور - دوري الدرجة الممتازة السلفادوري
أونسى مونيسيبال 21:00 فيستا إرموسا
تشيلي - الدوري التشيلي الدرجة الثانية
سانتياغو مورنينغ 21:00 بارنيتشيا
ديبورتيس بويرتو مونت 21:00 ديبورتيفو نيوبلنسى
لوتا شفاغر 21:00 ديبورتيس كونسيبسيون
سان لويس كييوتا 23:00 سان ماركوس أريكا
جواتيمالا - دوري غواتيمالا للدرجة الممتازة
بينيارول 21:15 سوتشيتيبيكيس
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
مبريات اليوم
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: منتديات الرياضة العام :: الكرة المغربية-
انتقل الى:  
روابط مفيدة لك